Secrétaire à gradins en bois de placage à... - Lot 366 - Lucien Paris

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Secrétaire à gradins en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant par un tiroir découvrant une écritoire surmontée d'un gradin à galerie de laiton ajourée et lingotière à passementerie et rais-de-cœur . Epoque Napoléon III. En l'état, manques, accidents.