Commode en bois de placage à façade galbée,... - Lot 364 - Lucien Paris

Lot 364
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Commode en bois de placage à façade galbée, ouvrant par deux vantaux à décor marqueté de croisillons, chutes d'angles, entrées de serrures et sabots en bronze doré, plateau de marbre rouge veiné gris. Style Louis XV. En l'état.