Réunion d'appareils photos anciens, certains... - Lot 351 - Lucien Paris

Lot 351
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Réunion d'appareils photos anciens, certains à soufflet dont : Minolta SRT 101, Voigtlander brillant, Savoy Royer, Kodak B31, Prontor 125. On joint une réunion de visionneuses stéréoscopiques, châssis de visionneuses et accessoires. En l'état, un carton, non testés, accidents et manques.