Lot n° 327
Estimation :
: 30EUR
Jatte en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes fem - Lot 327
Jatte en porcelaine à décor émaillé polychrome de jeunes femmes dans des réserves sur fond de rinceaux.
Travail asiatique, XXe siècle
Long. : 24,5 cm
Usures, en l'état