Réunion d'assiettes en céramique dont : SARREGUEMINES... - Lot 325 - Lucien Paris

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Réunion d'assiettes en céramique dont : SARREGUEMINES Cinq assiettes en faïence fine à décor imprimé "Les Visiteurs de l'Exposition Universelle de 1889" J. VIEILLARD BORDEAUX six assiettes Les ridicules de Paris Et des assiettes parlantes, assiettes à rébus et divers des manufactures de CREIL ET MONTEREAU, DAVID JOHNSTON Cie, CHOISY LE ROI.. En l'état, égrenures