Quatre pièces à hors d’œuvre en argent, les... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 130EUR
Quatre pièces à hors d’œuvre en argent, les manches fourrés. On joint un lot de couverts en métal argenté : - 12 fourchettes, 6 cuillers de table modèle filet - 12 couverts de table modèle Louis XV - 12 couverts de table et louche modèle feuillagé - 12 petites cuillers à décor de fleurs dans le goût Art nouveau orfèvre Boulanger. - Divers couverts de service et 4 petites cuillers. En l'état.