Petit lot de bibelots dont - Boîte en buis... - Lot 303 - Lucien Paris

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Petit lot de bibelots dont - Boîte en buis sculpté et ajouré - Petit cadre souvenir à décor de fleurs en copeaux de bois - Petit cadre avec cheveux - Deux bougeoirs en bronze - Pied de lampe - Lampe à huile - Pichet en étain - Divers. En l'état, une mannette.