Lot n° 288
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
SADLER
Réunion de 4 théières en porcelaine... - Lot 288 - Lucien Paris
SADLER
Réunion de 4 théières en porcelaine à décor émaillé polychrome
En l'état