Lot n° 283
Estimation :
: 150EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du DEBUT DU XXe siècle, Va - Lot 283
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle ou du DEBUT DU XXe siècle, Vaisseaux quittant le port, huile sur toile, située St Raphaël au dos. En l'état.