Deux photographies figurant des portraits... - Lot 278 - Lucien Paris

Lot 278
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Deux photographies figurant des portraits de militaires, l'une portant le cachet "Nadar" et datée au dos 1922, la seconde portant, un cachet sec " Sinnet(?) rue de Buci et le cachet signature de Daniel Gerbert. Dans une paire de cadres en métal doré à décor de torches enflammées, trophées et nœuds de ruban. En l'état.