Lot n° 274
Estimation :
: 40EUR
Chine
Coupe en céramique émaillé céladon... - Lot 274 - Lucien Paris
Chine
Coupe en céramique émaillé céladon à décor gravé
Diam. : 20 cm
En l'état, éclats au pied