Lot n° 270
Estimation :
: 10EUR
Vase boule en céramique émaillé brun à décor... - Lot 270 - Lucien Paris
Vase boule en céramique émaillé brun à décor de liserés sphériques argentés
Haut. : 16 cm
Usures