Lot n° 262
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Chine, XXe siècle
Vase tianqiuping en porcelaine... - Lot 262 - Lucien Paris
Chine, XXe siècle
Vase tianqiuping en porcelaine à décor émaillé polychrome de chauves-souris
Haut. : 32 cm
En l'état