Lot n° 241
Estimation :
: 20EUR
X. BERRE. « Rue de ville du midi animée ». - Lot 241
X. BERRE. « Rue de ville du midi animée ».
Huile sur toile signée et datée 1930 en bas à droite.
35 x 27 cm.
En l'état