Lot n° 240
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Denis REISSENT (1908 - ?). « Deux péniches sur un fleuve ». - Lot 240
Denis REISSENT (1908 - ?). « Deux péniches sur un fleuve ».
Huile sur isorel signée et datée 1961 en bas à droite.
22 x 27 cm.
En l'état