Juliane HERVE, Bord de mer animé huile sur carton signée ; - Lot 237

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
Juliane HERVE, Bord de mer animé huile sur carton signée ; Anthéor (Esterel) 1950, huile sur panneau signée et titrée au dos ; Baigneuses au bassin, huile sur carton signée et titrée au dos. On joint, ECOLE MODERNE, Scène allégorique, huile sur contreplaqué. En l'état.