Lot n° 232
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Julianne HERVE, Orient : Village de Cappadoce,... - Lot 232 - Lucien Paris
Julianne HERVE, Orient : Village de Cappadoce, huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis, en l'état.