Juliane HERVE, Fruits des tropiques à l'île... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Juliane HERVE, Fruits des tropiques à l'île Maurice, huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis. En l'état.