Lot n° 223
Estimation :
: 5EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage aux chevaux... - Lot 223 - Lucien Paris
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage aux chevaux
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 100/150. En l'état.