Lot n° 222
Estimation :
Jean DIET. « Rue de village ».
Huile sur... - Lot 222 - Lucien Paris
Huile sur toile signée en bas à droite.
On joint BESSEKVE ?. « Le petit chaperon rouge ».
En l'état.