MANDY, La Grande galerie du Louvre, huile... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
MANDY, La Grande galerie du Louvre, huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. On joint une reproduction de Modigliani encadrée sous verre. En l'état.