P. BONNAVE, Le Jockey, huile sur toile signée... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
P. BONNAVE, Le Jockey, huile sur toile signée en bas à droite, trous, accidents, en l'état.