Lot n° 138
Estimation :
: 10EUR
Drageoir en verre givré à décor émaillé de... - Lot 138 - Lucien Paris
Drageoir en verre givré à décor émaillé de fleurs, reposant sur un piètement de forme libre
en l'état, petits éclats au pied