Lot n° 137
Estimation :
: 15EUR
Réunion de trois encriers en métal dont deux... - Lot 137 - Lucien Paris
Réunion de trois encriers en métal dont deux à décor des cathédrales d'Amiens et Strasbourg, le troisième épousant la forme d'un vaisseau.
Style Art Déco
En l'état, manques