Réunion de trois encriers, deux en métal... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Réunion de trois encriers, deux en métal l'un épousant la forme d'une rose, le second de style Art Nouveau, le troisième en porcelaine de de Limoges de style Art Déco. En l'état, accidents et manques