Lot n° 100.3
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Beauvaisis, réunion de six pots à tabac en... - Lot 100 - Lucien Paris
Beauvaisis, réunion de six pots à tabac en grès émaillé à décor floral, les montures d’étain. En l’état.