Lot n° 85
Estimation :
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé à... - Lot 85 - Lucien Paris
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé à décor en relief de chasse à courre au cerf. La monture en étain. Signé sous la base. En l'état