Lot n° 84
Estimation :
30 - 40
Rubelles, pot à tabac en céramique émaillée... - Lot 84 - Lucien Paris
Rubelles, pot à tabac en céramique émaillée à décor en bas-relief de monument antique et hommes au turban. La monture en étain. En l’état.