Lot n° 76
Estimation :
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé figurant... - Lot 76 - Lucien Paris
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé figurant Napoléon 1er, Murat ainsi que des soldats, la monture en étain. Éclat. En l'état