L'Italienne, Manufacture Veuve Signez, pot... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
L'Italienne, Manufacture Veuve Signez, pot à tabac à deux anses en grès émaillé à décor en applique de pampres de vigne. La monture en étain. Signé sous la base. En l'état