Lot n° 60
Estimation :
30 - 40
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé à... - Lot 60 - Lucien Paris
Beauvaisis, pot à tabac en grès émaillé à décor en bas-relief de scène à l’antique. En l'état