Lot n° 59
Estimation :
30 - 40
Beauvaisis, suite de trois pots à tabac en... - Lot 59 - Lucien Paris
Beauvaisis, suite de trois pots à tabac en grès émaillé à décor de bouquets de fleurs et scènes pastorales. Accidents. En l'état