Lot n° 55
Estimation :
30 - 40
Beauvaisis, paire de vases balustres en grès... - Lot 55 - Lucien Paris
Beauvaisis, paire de vases balustres en grès émaillé à décor en relief de feuilles de chêne et glands. En l'état