Lot n° 31
Estimation :
Beaumont les Autels, pichet zoomorphe figurant... - Lot 31 - Lucien Paris
Beaumont les Autels, pichet zoomorphe figurant une tête de chien en terre cuite émaillée. Éclats. En l'état