Lot n° 25
Estimation :
60 - 80
Beauvaisis, pichet anthropomorphe figurant... - Lot 25 - Lucien Paris
Beauvaisis, pichet anthropomorphe figurant une allégorie de la France libérée de ses chaînes en grès émaillé. Restaurations. En l'état