VAZQUEZ. Madeleine à la veilleuse d'après... - Lot 425 - Lucien Paris

Lot 425
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
VAZQUEZ. Madeleine à la veilleuse d'après l'Œuvre de G. De La Tour, huile sur toile signée et datée 1998 au dos ; Scène religieuse, huile sur toile signée ; Portrait de femme au voile en toile, huile sur toile signée au dos. En l'état.