Réunion de statuettes asiatiques en bois, matière composite, - Lot 399

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 180EUR
Réunion de statuettes asiatiques en bois, matière composite, métal. On joint deux étagères d'applique en bois ajouré, l'une à décor de dragon. Deux cartons, accidents et manques, en l'état