Table ronde en bois naturel ouvrant par un... - Lot 327 - Lucien Paris

Lot 327
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Table ronde en bois naturel ouvrant par un tiroir sur un côté, les pieds gaine. Travail rustique. Accidents et manques.