Bonheur du jour en bois de placage, le gradin... - Lot 323 - Lucien Paris

Lot 323
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Bonheur du jour en bois de placage, le gradin ouvrant par un rideau de bois articulé, la ceinture ouvrant par deux tiroirs, et un abattant , les pieds cambrés, style Louis XV. Accidents et manques. En l'état.