Petit miroir de toilette vénitien bi-ton,... - Lot 309 - Lucien Paris

Lot 309
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
Petit miroir de toilette vénitien bi-ton, le fronton à décor floral. Accidents.