Réunion de verrerie dont partie de nécessaire... - Lot 260 - Lucien Paris

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Réunion de verrerie dont partie de nécessaire de toilette en verre, vase cornet en cristal taillé sur une base en métal rocaille, vase sur piédouche en cristal taillé, corbeille en métal argenté l'intérieur en verre, vase ovoïde en verre moulé pressé à décor floral. En l'état, accidents et manques