HENRIOT QUIMPER. Partie de service de table... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
HENRIOT QUIMPER. Partie de service de table en faïence à décor polychrome d'un couple de bretons. On joint un plat à décor floral, une soupière couverte à décor floral, deux porte-couteaux. Eclats et manques, en l'état. 2 caisses.