Lot n° 245
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
ANGLETERRE Dans le goût de WEDGWOOD, ROGER’S,... - Lot 245 - Lucien Paris
ANGLETERRE Dans le goût de WEDGWOOD, ROGER’S, STAFFORDSHIRE, réunion de trois pots à eau en faïence fine à décor imprimé à l’éléphant, lacs italiens et turc. Accidents.