MERINO (Actif au XIXème siècle), La visite... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
MERINO (Actif au XIXème siècle), La visite au prisonnier, mine sur papier signé en bas à droite. Encadrée sous verre. En l'état