Gabi WAGNER (XX-XXIe). Composition. Gravure... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Gabi WAGNER (XX-XXIe). Composition. Gravure en couleurs, signée et datée 2003 en bas au centre, insolée. A vue : 19,5 x 19,5 cm ; Éric FAUCHOIS. Saint Tropez, le quai Mistral. Huile sur toile signée en base à droite, porte une étiquette au dos "Grand prix international de peinture de Vichy, 1961", très accidenté, 81 x 54 cm. En l'état.