Miniature sur papier figurant une vue de... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40.2
Estimation :
30 - 40 EUR
Miniature sur papier figurant une vue de Notre Dame, signée TOSSOUNOT et datée 1942. On joint : Léon GOSSET, Paris aspects et reflets, illustrations de Samson, Edition d'Art H. Piazza Paris, 1 volume