ROALD AMUNDSEN, Au Pôle Sud, expédition du... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
ROALD AMUNDSEN, Au Pôle Sud, expédition du FRAM, 1910-1910, libraire Hachette et Cie, 1913. Piqûres, rousseurs, déchirures.