Germain DEMAY (1819-1886), d'après, Le Cerf,... - Lot 35 - Lucien Paris

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Germain DEMAY (1819-1886), d'après, Le Cerf, sujet en bronze doré, signé sur la terrasse. On joint Aigle aux ailes déployées, sujet en régule sur un socle en marbre.