Lot n° 221.2
Estimation :
: 90EUR
Deux carafes en verre à décor émaillé de... - Lot 221 - Lucien Paris
Deux carafes en verre à décor émaillé de fleurs. On joint une carafe sur piédouche à décor de liseré doré. Accidents, en l'état.