Mobilier de salon en bois naturel mouluré,... - Lot 552 - Lucien Paris

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré, sculpté, de style Louis XV. comprenant: un canapé ; deux fauteuils ; deux chaises. Recouvert de tissu vert En l'état.